Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farblithografie "Der Zeitgeist", signiert Kiki Kogelnik, datiert 93, die Nr. 24 von 40 Exemplaren, betitelt, 35,5 x 22 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig, zzgl. das Wandobjeket "Der Zeitgeist", best. aus: Armbanduhr aus Kunststoff und Plexiglasscheibe, 39,5 x 39,5 cm, Plexiglas zerkratzt, mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |